TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Я же правильно понимаю, что «nepo babies» — это старые добрые мальчики-мажоры? (И девочки тож.)
Я же правильно понимаю, что «nepo babies» — это старые добрые мальчики-мажоры? (И девочки тож.)