TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
«Раньше было лучше». Я, конечно, не большой спец в парфюмерии и проч., но, по-моему, сейчас флаконы довольно однообразны и такое вряд ли встретится.
«Раньше было лучше». Я, конечно, не большой спец в парфюмерии и проч., но, по-моему, сейчас флаконы довольно однообразны и такое вряд ли встретится.