TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Интересно, что нынче многим кажется, будто пиджак тем удобнее, чем глубже пройма — хотя на самом деле все наоборот. Есть, говорят, еще один хитрый, но незаслуженно забытый способ заставить полочки и воротник пиджака сидеть как влитые, сколько бы человек ни размахивал руками, — втачать рукава не параллельно полочке, а под небольшим углом. Когда-нибудь я непременно попробую заказать такой пиджак и даже поделюсь опытом — но это уже совсем другая история. :)