TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В новгородской ЦГКБ отмечают рост госпитализаций наркоманов, в том числе с передозировками: за январь-апрель их было 15 человек, в то время как за весь прошлый год всего 27. Сложно сказать, стало ли наркоманов больше, или они стали чаще попадать в больницу. Ведь очевидно, что подавляющее большинство стараются этого избежать. Тем не менее, в прошлые годы смертность от наркотиков и преступность по этой категории также росли.