Recent posts
Page 1 of 68 · 807 posts
Posted Mar 26
вот такой подарок получился для подруги
Posted Mar 26
хотела продать свою сенбонзакуру, но оказалось, что у неё немного грязные волосы и плащ (на волосах были черные полосы, а плащ тупо желтый в некоторых местах. я раньше этого не замечала, видимо такой и купила). решила подкрасить. в итоге уже плащ можно сказать почти полностью перекрасила, амммм ладна. но там еще если что не до конца покрашено, я уже устала просто
Posted Mar 25
ой беда беда
Posted Mar 24
что-то делаю по приколу
Posted Mar 18
вчера получила первую партию KAngel и уже примерила камушек и декали😱🤯😳. я вообще изначально не хотела делать декали к этому киту, но меня попросили, поэтому нарисовала на айпаде. тестово напечатала на бумаге, потом купила декальную бумагу и напечатала на лазерном принтере. очень хотелось сделать дополнительную печать на уф принтере (чтобы был белый цвет). но в тот день в копирке не было человека, который печатает на нём…а ехать мне до туда 1-1.5 часа😭😭😭 (бракованные декали клала в подарок покупателям для тренировки) на самом деле это всё безумно стрессово лично для меня (особенно, учитывая, что ни декали, ни гаражка не были у меня под рукой при работе над декалями и заказе камушка для биты). я еще очень боялась, что камушек не подойдет. но в итоге он сидит в бите так, будто бы он родной для этой гаражки😭❤️ сразу, как получила, пришла домой и упаковала 10 посылок. 9 из 10 были отправлены в тот же день
Posted Mar 2
6️⃣последний пост был аж месяц назад…потому что я была в Москве и не красила 7️⃣ вчера вернулась, потыкалась немного, но за весь день так ничего и не сделала (точнее, я покрасила волосы, но они упали и весь прогресс за день умер). зато сегодня уже почти доделала работу для моего друга. он мне очень помогает, за это я решила помочь ему. он попросил перекрасить лица его фигурок (1-2 фото - до), но, когда я увидела, как выглядят волосы, то попросила отправить и их аххахаха. я не старалась сделать что-то прям идеально, это наоборот было больше, как тренировка, чтобы набить руку перед Лен и Рин и Никайдо. также покрасила шляпу Аски, кожу для Лен и Рин и потренировалась в покраске (брони ????) для Никайдо. мне не понравилось, как она вышла (зерно + очень темная), поэтому завтра попробую снова
Posted Feb 4
я не могу красить опять из-за учебы, поэтому доделала наконец-то себе фигурку под печать. тот самый зонтик Мику (по совместительству легендарная гаражка ахахха). думаю, что следующей буду слендер мику доделывать
Posted Jan 30
Posted Jan 30
мне так нравится эта нижняя часть, я в прайме
Posted Jan 29
Posted Jan 23
ой беда-беда
Posted Jan 18
❗️начинаю набор желающих на рекасты KAngel❗️ если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите «+» в комментариях Стоимость: 7300 (если кто-то будет брать несколько экземпляров, то сделаю скидку) В набор будут входить: все детали, отлитые из смолы + камушек для биты Срок изготовления: февраль (не знаю точные числа, но в течение февраля должна быть готова. могут быть задержки) Оплата: оплату буду принимать до конца февраля. если будут задержки по изготовлению, то дам отсрочку Предоплата: 1к ❗️пока что не собираю, напишу в лс позже тем, кто поставит «+» в комменты❗️ жду, пока разошлю всех лен и рин и начну уже заниматься кангел. попозже напишу в личные сообщения и всё уточню ❗️буду очень благодарна за распространение❗️ возможно, среди ваших друзей или знакомых есть те, кому давно хотелось именно эту гаражку❤️🥰💋😍💖❤️🥰😍