TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Жизнь Кристины avatar

TGINSIGHT CHAT

Жизнь Кристины

@opagangnamstyle69

Fashion and beauty

админ - @opagangnamstylol

Subscribers719Current channel subscribers
Tracked posts807Indexed post count
Recent reach12,441Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 1 of 68 · 807 posts

Posted Mar 26

вот такой подарок получился для подруги

881 views

Posted Mar 26

хотела продать свою сенбонзакуру, но оказалось, что у неё немного грязные волосы и плащ (на волосах были черные полосы, а плащ тупо желтый в некоторых местах. я раньше этого не замечала, видимо такой и купила). решила подкрасить. в итоге уже плащ можно сказать почти полностью перекрасила, амммм ладна. но там еще если что не до конца покрашено, я уже устала просто

691 views

Posted Mar 25

ой беда беда

745 views

Posted Mar 24

что-то делаю по приколу

629 views

Posted Mar 18

вчера получила первую партию KAngel и уже примерила камушек и декали😱🤯😳. я вообще изначально не хотела делать декали к этому киту, но меня попросили, поэтому нарисовала на айпаде. тестово напечатала на бумаге, потом купила декальную бумагу и напечатала на лазерном принтере. очень хотелось сделать дополнительную печать на уф принтере (чтобы был белый цвет). но в тот день в копирке не было человека, который печатает на нём…а ехать мне до туда 1-1.5 часа😭😭😭 (бракованные декали клала в подарок покупателям для тренировки) на самом деле это всё безумно стрессово лично для меня (особенно, учитывая, что ни декали, ни гаражка не были у меня под рукой при работе над декалями и заказе камушка для биты). я еще очень боялась, что камушек не подойдет. но в итоге он сидит в бите так, будто бы он родной для этой гаражки😭❤️ сразу, как получила, пришла домой и упаковала 10 посылок. 9 из 10 были отправлены в тот же день

905 views

Posted Mar 2

6️⃣последний пост был аж месяц назад…потому что я была в Москве и не красила 7️⃣ вчера вернулась, потыкалась немного, но за весь день так ничего и не сделала (точнее, я покрасила волосы, но они упали и весь прогресс за день умер). зато сегодня уже почти доделала работу для моего друга. он мне очень помогает, за это я решила помочь ему. он попросил перекрасить лица его фигурок (1-2 фото - до), но, когда я увидела, как выглядят волосы, то попросила отправить и их аххахаха. я не старалась сделать что-то прям идеально, это наоборот было больше, как тренировка, чтобы набить руку перед Лен и Рин и Никайдо. также покрасила шляпу Аски, кожу для Лен и Рин и потренировалась в покраске (брони ????) для Никайдо. мне не понравилось, как она вышла (зерно + очень темная), поэтому завтра попробую снова

1,070 views

Posted Feb 4

я не могу красить опять из-за учебы, поэтому доделала наконец-то себе фигурку под печать. тот самый зонтик Мику (по совместительству легендарная гаражка ахахха). думаю, что следующей буду слендер мику доделывать

1,220 views

Posted Jan 30

1,300 views

Posted Jan 30

мне так нравится эта нижняя часть, я в прайме

1,130 views

Posted Jan 29

1,010 views

Posted Jan 23

ой беда-беда

1,050 views

Posted Jan 18

❗️начинаю набор желающих на рекасты KAngel❗️ если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите «+» в комментариях Стоимость: 7300 (если кто-то будет брать несколько экземпляров, то сделаю скидку) В набор будут входить: все детали, отлитые из смолы + камушек для биты Срок изготовления: февраль (не знаю точные числа, но в течение февраля должна быть готова. могут быть задержки) Оплата: оплату буду принимать до конца февраля. если будут задержки по изготовлению, то дам отсрочку Предоплата: 1к ❗️пока что не собираю, напишу в лс позже тем, кто поставит «+» в комменты❗️ жду, пока разошлю всех лен и рин и начну уже заниматься кангел. попозже напишу в личные сообщения и всё уточню ❗️буду очень благодарна за распространение❗️ возможно, среди ваших друзей или знакомых есть те, кому давно хотелось именно эту гаражку❤️🥰💋😍💖❤️🥰😍

1,810 views
123•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6768
PreviousPage 1 of 68Next