TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
12 ноября, в рамках проекта «Юрий Башмет — молодым дарованиям России», на сцене филармонии в сопровождении симфонического оркестра ГФАК выступят яркие молодые музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Дмитрий МУРИН(гитара) и Олжас НУРЛАНОВ(баян). В программе прозвучат произведения А. Пьяццоллы, Е. Подгайца, Х. Родриго, Г. Канчели. Дирижёр — Дмитрий Лузин ⏰ Начало в 18:30 👨👩👧👦 Категория 6+ 🎫Билеты уже в продаже