Post content
20 ноября в краевой филармонии состоится заключительный концерт XV Всероссийского фестиваля Андрея Петрова. 🔹 На сцене: • лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Агата ВАВИЛОВА(г. Москва) • лауреат международных конкурсов Максим МАМИНОВ(г. Москва) • Симфонический оркестр ГФАК Дирижёр – Дмитрий Лузин • Барнаульский академический хор им. А. Б. Тарнецкого Художественный руководитель – Мария Тарасенко • Мужской вокальный ансамбль ГФАК Художественный руководитель – Александр Афанасьев • Надежда ГОНЧАРУК(г. Барнаул) • Сергей АВТОМАНОВ (г. Барнаул) • Антон КОНЦЕБА(г. Барнаул) 🔹 В первом отделении прозвучат симфонические произведения Андрея Петрова. Во втором — музыка из фильмов, знакомая многим поколениям россиян и ставшая музыкальной киноклассикой нашей страны («Служебный роман», «Я шагаю по Москве», «Жестокий романс» и др.). ⏰ Начало в 18:30 👨👩👧👦 Категория 6+ 🎫Билеты уже в продаже Фестиваль проводит Фонд сохранения и развития творческого наследия композитора Андрея Петрова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках Национального проекта «Семья».