TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
25 декабря на сцене филармонии — солисты лучших музыкальных театров России, вокальный квартет «ПЕРФОМЕН»! В праздничной программе «Песни русской зимы» вместе с симфоническим оркестром ГФАК ансамбль исполнит песни из кинофильмов, советские и зарубежные шлягеры: «Русская зима», «Я шагаю по Москве», «Три белых коня», «У леса на опушке» и многое другое. За дирижёрским пультом — Дмитрий Лузин 🥂 Всем гостям вечера — бокал шампанского в подарок! ⏰ Начало в 18:30 👨👩👧👦 Категория 18+ 🎫 Билеты уже в продаже