Post content
Сегодня, 13 сентября, ансамбль русского танца имени Гарри Полевого «Огоньки» Государственной филармонии Алтайского края открывает новый концертный сезон. Коллектив представит на сцене программу «Сибирская топотуха», которую в самом ближайшем будущем смогут увидеть зрители других городов. Уже 18 сентября ансамбль "Огоньки" отправится на гастроли и посетит Омск, Курган, Тюмень, Тобольск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск. Завершится гастрольный тур 2 октября концертом в Сургуте. В программе зрители смогут увидеть как новые номера, так и проверенные временем. Среди них – «Пролётка», «Барыня», «Колокольчики серебряные», «Встреча у колодца» и многие-многие другие. Гастроли проходят в рамках проекта "Мы - Россия", который реализуется при поддержке ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" и Министерства культуры РФ.