TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Продолжаются гастроли ансамбля русского танца "Огоньки" по программе "Мы - Россия". Большая часть концертов уже позади, позади восторженные отзывы, благодарные улыбки и долгие аплодисменты. Уже сейчас можно сказать, что поездка вышла очень удачной и плодотворной. В ближайшем будущем завершающий концерт в Сургуте и дорога домой. А пока моменты закулисья гастрольной жизни в коротком видео.