Post content
В Луганске завершились гастрольные выступления ансамбля «Огоньки» Государственной филармонии Алтайского края. 3 и 4 марта на сцене Луганской филармонии «Огоньки» показали жителям городов нового субъекта РФ концертную программу «Сибирская топотуха» и хореографическую сказку «Аленький цветочек». Посмотреть выступление алтайских артистов приехали и работники культуры из подшефного Славяносербского района. Директор Славяносербского ДК Владислав Васютинский после концерта «Огоньков» написал: «Эмоции переполняют!!!Огромная благодарность от всех славяносербцев!». После Луганска гастрольные выступления «Огоньков» продолжатся в Ростовской области. Гастроли проходят при поддержке Росконцерта. Сюжет о гастролях нашего коллектива в сюжете телеканала "Луганск 24".