TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
22 июня в 21.30 у Мемориала Славы (пл. Победы, 1) пройдет концерт-реквием «Поклонимся великим тем годам», посвященный Дню памяти и скорби. В нем примут участие симфонический оркестр и мужской вокальный ансамбль краевой филармонии, Барнаульский академический хор им. А. Б. Тарнецкого, Антон Концеба (баритон) и Иван Остапенко (тенор). В программе прозвучат стихи и песни о Великой Отечественной войне и ее героях, ставших символом подвига нашего народа. Дирижёр – Дмитрий Лузин Ведущие – Галина Зорина и Александр Федоров После концерта состоится акция «Свеча памяти». В 22:30 на Мемориале Славы участники акции зажгут множество свечей в память о погибших и пропавших без вести в годы войны. Вход свободный!