TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Поздравляю с Днём народного единства! Пусть наша страна всегда будет единой, благополучной, а люди в ней — добрее, сплочённее и внимательнее друг к другу. Страна одна, а мы все разные. Тем интереснее. А вы когда-нибудь замечали, какой у нас красивый гимн? По-моему, лучший в мире. Музыка Александра Александрова торжественная, величественная, широкая, как Россия. И слова Сергея Михалкова наполнены гордостью и любовью к отечеству. Что интересно, никакой агрессии к другим, только уважение к России и уверенность в её будущем. Это особенно заметно, если сравнивать с гимнами других стран. Фото из поездки с друзьями в Москву в июле 2019 года. https://rutube.ru/video/eba843ab92a496a67dded26aad216af0/?r=a