Post content
⚡По итогам заседания Совета глав правительств СНГ в Душанбе подписан ряд документов 🖊Документы касаются, в частности: • сотрудничества государств в развитии отраслей тяжелого машиностроения, легкой промышленности, • гармонизации национальных систем организации воздушного движения, • сотрудничества в области охраны здоровья населения, • решения о Форуме волонтеров СНГ, • развития объединенной системы контроля и оценки радиационной, химической и биологической обстановки министерств обороны стран – участниц СНГ, • учреждения нагрудного знака «За развитие туризма в СНГ», • межгосударственной целевой программы «Рекультивация территорий государств, подвергшихся воздействию уранодобывающих производств». Подробнее – на сайте Правительства. #международное_сотрудничество