TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Коллеги, вопрос на засыпку 👇 Кто на прошлой неделе готовил графику для начальства? Расскажите: Что это была за карта или схемка? В каком формате сдавали? (PDF, бумага, 3D моделька, что-то ещё) Сколько времени ушло на создание? С первого раза зашло или пришлось переделывать? Можно кратко, можно подробно. Очень интересно посмотреть на реальные задачи из жизни.