TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Я это к чему спросил…как то промелькнула мысль провести выездное обучение в каком нибудь красивом месте, куда несложно добраться. Совместить 3 дела: отдохнуть и погулять по горам, изучить qgis, вместе потренироваться для тех кто захочет. Может когда нибудь она сбудется. Мечты же сбываются.