TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня в Тюмени стартовал Чемпионат России по биатлону Программу открыла женская спринтерская гонка. И уже есть первые победители. Так, лидером стала текущий обладатель Кубка России Наталия Шевченко из Свердловской области. Серебряную медаль завоевала Анастасия Шевченко. А замкнула тройку призёров Анастасия Халили. Подробнее о первом дне соревнований – в вечернем выпуске "Вестей" в 20:50 на ТК "Россия 1"📺