Post content
Сегодня готовим к отправке очередной гуманитарный конвой из Тольятти к ребятам в зону СВО. Среди запросов от наших воинов была заявка на дополнительное обеспечение в виде медикаментов. И я искренне рад тому, что удалось своевременно закрыть эту потребность. Прямо могу сказать: поддержка военных медиков стала возможна во многом благодаря ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» и Группе компаний «Озон Фармацевтика». Спасибо вам, друзья! И очень символично, что помощь пришла именно сегодня — в день рождения генерального директора «ЛАДА-ФЛЕКТ» Игоря Старобинского. Не сомневаюсь: это добрый знак. Уважаемый Игорь Викторович, поздравляю Вас от лица всех волонтёров нашего города. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а предприятию — успехов и процветания! Дорогие тольяттинцы! Низкий поклон каждому жителю нашего города, предпринимателю, меценату, который считает своим долгом поддержать отсюда, из тыла, земляков, которые выполняют воинский долг на переднем крае. Эта сплоченность по-настоящему вдохновляет. Вместе мы победим!