TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вернувшихся в Трабзон пассажиров не выпускают с парома — они будут находиться там до вылета в Россию Игра в пинг-понг продолжается — россияне, которых не выпустили с судна Seabridge в сочинском порту, в Трабзоне тоже оказались не нужны. Теперь они ждут, пока компания купит им билеты на родину. Все это время россияне будут жить за счет перевозчика, рассказала Readovka пассажирка. Билеты начнут покупать с завтрашнего дня — турецкая сторона объяснила свое негостеприимное поведение с неким приказом властей. 🎉Оставляй «бусты»|Подписывайся на Readovka в MAX