TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вот так сидишь вечером, за стенами ветер воет, зима бьется с весною за контроль над небольшой , по сути, Ойкуменою, думаешь, вот мол, хотелось когда-то рассказы делать, стихи... а нынче все и тут внезапно пишет человек, который, как оказалось, озвучил твои рассказы и стихи. Да так, что я их услыхал сам и понравились. И как-то опять захотелось делать что-то... тексты, стиши... вообще - дышать))) Спасибо Сергей Семенов. От всей души.