TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сала Родезии! ( вечерний Мордор)
Сала Родезии! ( вечерний Мордор) avatar

TGINSIGHT POST

Post #5442

@salarodezii

Сала Родезии! ( вечерний Мордор)

Views870Post view count
PostedApr 404/04/2026, 11:27 PM
Post content

Post content

Поймал себя на том, что пейзажи за окном, в целом, привычны и знакомы, как в детстве были знакомы улицы и закоулки поселка с прилегающими природными проявлениями. Речкой, прудом, лесополосой с акцией белой и желтой, их желтой делали свистульки, из стрючка, как, не помню, искусство это мною утрачено. Впрочем, из обычного гороха тоже делали, но по дороге в строну купаться гороха не сажали, свистели по простому... Так вот и с Транссибом: семь тысяч километров, или даже больше, знакомых деревьев, гор, рек, долин, а так же , ряжей и падей. Дома, кладбища, иногда даже отдельные скоты, что расуться повдоль путей кажутся знакомыми. Ну это нормально, у каждого из нас есть знакомые скоты. А еще бывает видишь умерший дом, на месте живого, тогда грустишь, а видишь новостройку, не радуешься, подумаешь, событие. Проще говоря, чем более проходит времени, тем лучше я ориентируюсь в прилегающих к железной дороге землях. Почти весь Транссиб, хренасе... Ну надо же. Жаль будет если это все, чего добился в жизни С днем геолога, шо. В этом году он в первое воскресенье апреля. Как, впрочем, и всегда. Хотел на этом закончить, но до интернета еще двадцать минут, потому продолжу, пока ехал, осознал, путаю кольраби и эту, как ее, брокколи. 🥦, причем, уже не плоды, а слова. Какие там кольраби, к Ишиму подъезжаем, река во льду, скоро Москва. Добра вам и удивляетесь узнаванию окрестностей.