TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← The Northernmost State
The Northernmost State avatar

TGINSIGHT POST

Post #10741

@sanna_sever

The Northernmost State

Views11Post view count
PostedApr 2304/23/2026, 11:37 AM
Post content

Post content

Собчак-бедолага через свои ресурсы всяко пытается дальше раскручивать начатый Боней спектакль. Теперь москвичи типа отменяют Соловьева и Тёму Лебедева. Из-за унижения женщин. Но помилуйте. Какие москвичи? 90 процентов из них бегают как трипперные кролики на предмет заработать. Им вообще ни до чего. Кого отменяют? Если Соловьева ещё кто-то видел в телевизоре, то Тёму знают только его подписчики. И главное - как они их отменяют? Ни одного слова про "я больше телик не включу" до сих пор нигде не прозвучало. А нарезка мнений на тему "ай-ай-ай как нехорошо" - она и есть нарезка. Заказ же отрабатывать надо. Поэтому заголовок должен быть звонким