TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
40 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. И тогда, так же, как и сегодня - абсолютное большинство верило телевизору и телевизионным "экспертам", у которых даже есть фотография, черт знает что доказывающая обывателю, но добавляющая уверенности в наглых глазах теледядь. Которые, впрочем и не были еще в курсе реальных раскладов, вот только это не мешало им продолжать вещать. И уверять, что все в порядке, ну или скоро в порядке будет. Многие продолжают верить подобным "экспертам" до сих пор.