Post content
1 мая отмечаем 100-летие Виктора Петровича Астафьева❤️ Очень трепетно готовимся к проведению праздника в честь юбилея писателя. Он должен получиться семейным, добрым, душевным и наполненным неповторимой атмосферой произведений нашего великого земляка. Центральным событием, конечно же, станет открытие Национального центра. А мы организовываем множество творческих активностей в любимых исторических местах и привычных локациях. Мероприятия пройдут возле Национального центра, в библиотеке-музее В. П. Астафьева, мемориальном комплексе писателя, в усадьбе бабушки Екатерины Петровны Потылициной, на ул. Щетинкина и обновлённых общественных пространствах: набережной и Литературном сквере. ☝️Афишу можете увидеть в галерее. ⛔Обращаю внимание, что 1 мая для обеспечения безопасности во время проведения праздничных мероприятий с 6.30 до 17.00 будет ограничено движение транспортных средств в с. Овсянка. Места для парковки автомобилей очень и очень ограничены. Оставить авто вдоль дороги также не получится. Будет работать эвакуатор. ❗Друзья, чтобы праздник прошел на позитивной волне, пожалуйста, воспользуйтесь общественным транспортом: ✔️электричкой ✔️106 или 102 автобусным маршрутом ✔️специальным шаттлом, который будет ходить ежечасно: * с 10.30 до 14.30 из Дивногорска от остановки «Почта» на Комсомольской * с 11.00 до 15.00 из Овсянки от остановки у виадука Готовимся! Волнуемся! Ждем всех на праздник!