Post content
Душевным концертом сегодня поздравили с наступающим Днем Победы единственного дивногорского ветерана Великой Отечественной войны Алексея Дмитриевича Самохина Сегодня мы чествовали Героя Отечества, кавалера Ордена Славы и почетного гражданина Дивногорска вместе с героями сегодняшнего дня – участниками специальной военной операции и их родственниками. К поздравлениям присоединились депутат Заксобрания Александр Новиков, офицеры воинской части, юнармейцы, соседи ветерана. Многие пришли со своими детьми. Добрая и очень важная традиция. Всегда очень трепетно переживаю моменты общения с живой легендой. Переполняет чувство гордости и благодарности к подвигу Алексея Дмитриевича и всего поколения наших дедов и прадедов. Важно и нужно сохранять память о каждом воине Великой Отечественной войны. В каждой семье есть свой герой той эпохи. Друзья, предлагаю дружно присоединиться к акции «Бессмертный полк». В своих социальных сетях можно заменить аватарку или разместить на странице фото героев войны с георгиевской ленточкой и надписью «Бессмертный полк». Оформить фото поможет бот @polkrf_bot в Телеграм. Помним! Чтим! Гордимся!