TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
С 1 сентября! Друзья, на старте нового учебного года желаю нам всем вдохновения, сил, оптимизма и хорошего настроения! Педагогам — способных учеников, ребятам — отличных оценок, родителям — терпения и чувства юмора! Сегодня, глядя на первоклашек, поймал себя на мысли, что уже начинаю испытывать родительское волнение, хотя моя дочка пойдет в первый класс лишь через год. 😆🙈