TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В понедельник начнем подачу отопления в детские сады города Распоряжение подписал сегодня. Родители ребятишек писали мне в соцсетях, что в садиках стало уже холодно, поэтому принял такое решение. Утром 12 сентября запустим систему в дошкольных учреждениях, которые подключены к электрокотельным. В течение дня батареи должны стать теплыми. Отопление в сады поселков сможем подать только со стартом отопительного сезона. Они питаются от угольных котельных, которые не имеют технической возможности запуститься раньше общего старта.