Post content
Сегодня прошло заседание Президиума Городской думы Ижевска. В работе Президиума участвовали заместители Главы Администрации, руководители структурных подразделений муниципалитета. Совместно с коллегами - депутатами утвердили дату проведения очередной 39-й сессии Городской думы, которая состоится 20 февраля. На предстоящей сессии будет представлен отчет об исполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества в 2024 году, планируется внести изменения в Правила регулирования отношений, возникающих в области размещения объектов наружной рекламы и информации в городе Ижевске, в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства и Положение о муниципальном жилищном контроле. Поправки предстоит внести также в Положение о Почетном гражданине года Ижевска. В связи с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина это почетное звание будет присвоено всем ныне живущим в Ижевске ветеранам Великой Отечественной войны. На сессии будут рассмотрены и другие вопросы. Все представленные проекты решений пройдут процедуру обсуждения на заседаниях постоянных комиссий и партийных фракциях Городской думы Ижевска. #ГородскаяДумаИжевска #ЕР18 #ДепутатНиколайШвецов