TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← СИПСИКОВА
СИПСИКОВА avatar

TGINSIGHT POST

Post #6063

@sipsikova

СИПСИКОВА

Views1,190Post view count
PostedJun 3006/30/2025, 01:02 PM
Post content

Post content

Не понравился мне Чебубу - он злой (зубастый и нахмуренный). А наш любимый с детства Чебурашка - добрый. "Союзмультфильм" зарегистрирует новый товарный знак, "чтобы защитить Чебурашку и не допустить выпуска подобных игрушек другими фирмами".