TGINSIGHT CHAT
наброски в Перми| Кайрос
@sketchcayros
Artмастерская пленэра и набросков рисуем здесь и сейчас! объединяем художников:ниц https://t.me/+vSN-UcmStIhhMjQy присоединяйся!
Recent posts
Page 1 of 10 · 115 posts
Posted 20 days ago
боже, какой кринж давай знакомиться с кураторами Кайрос через наши кринжовые истории, потому что мы не из тех, кто всё делает идеально и это супер ок. мы много рисуем, ошибаемся, смеёмся, переделываем и дальше рисуем. и, честно, в этом и есть кайрос. не бояться облажаться, не делать вид, что всё всегда получается сразу, и учиться на своих кринжовых ситуациях тоже. тут будет немного боли, немного смеха:) мы за тёплую, живую и поддерживающую среду, где можно быть собой и всё равно расти. кстати! 6 июня мы едем на мыс стрелка. вход бесплатный, так что присоединяйся, если хочется познакомиться с командой кайроса вживую 🤩
Posted 21 days ago
⭐️дружеское напоминание про набросочки 7 июня будет женская обнаженка, так еще и в образе ковбойши!!! осталось 5 мест запись @elbazovaa ой а еще!! я готовлю посты!! решила, что хватит только анонсы постит! настой ух, так что ожидайте завтра 😍
Posted 23 days ago
привет! у нас на этой неделе аж два события, ура! 💓 6 июня (сб) едем на мыс стрелку! будет пленэр-пикник. встречаемся на пермь-1, покупаем билет до 5 км (электричка), едем вместе. с собой: материалы, перекус, хорошее настроение. обратно тоже вместе. вход бесплатный вот тут подобности✨ 💓7 июня (вс) наброски женской натуры, в образе ковбойши будет жарко 😎 важно: 16:00, моя мастерская (павла преображенского 9) стоимость: 500 студенты:тки, 800 стандарт, 1000 для двоих всего 7 мест запись в лс @elbazovaa и да, на арт-лагерь ещё есть места! бери себя и подружку, будет скидочка //подмиг-подмиг// в общем, лето только началось, а мы уже разошлись, хех приходи рисовать, тусить, дышать воздухом и кайфовать 🤩
Posted 25 days ago
едем на пленэр!!
Posted 26 days ago
пленэр-пикник на мысе стрелка!!! привет! 6 июня едем писать закат на мыс стрелка. это уже почти ежегодная традиция Кайроса!! это супер красивое место, слиянием двух рек, куда хочется возвращаться снова и снова будем рисовать, болтать, знакомиться, есть вкусняшки и просто кайфовать на природе. с собой: • любой любимый материал • сидушку/плед/пенка/стульчик • что-то поесть и попить • и можно старые неудачные наброски… потому что, возможно, будем делать костёр и красиво их сжигать :)) • на проезд туда-обратно 150 выезд: ✷ 14:14 электричка от перми 1. встречаемся у кассы внутри вокзала в 14.00 ✷ едем до станции 5 км ✷ обратно вместе в 19:59 вход свободный 💓если давно хотелось попробовать пленэры с кайросом, то это супер возможность познакомиться с нами перед арт-лагерем будем рады, если позовёте друзей и подруг!! * если вам удобнее подсесть позже, без проблем, просто напиши мне *если будет дождь, то заранее напишу, что делаем
Posted 26 days ago
ловить свет, быстро брать цвет, рисовать состояние, никакого идеала, кайфовать от процесса 🌿 а что вас вдохновляет на пленэре? кстати, места в арт-лагерь кайрос ещё есть 🤩 напиши мне @elbazovaa *в посте работы старых мастеров
Posted May 25
хелп ми плиз! мы внезапно поняли, что в наших соц сетях только анонсы о встречах, а у нас есть чем с вами поделиться!! выставки, вдохновение, приемчики, ммм поэтому устроим маленькую революцию. хотим узнать, что вам интересно? какие рубрики вы бы хотели видеть? • про художников:ниц и их процесс? • про выставки и искусство в перми? • вдохновляющие подборки? • лайфхаки для рисования? • или что-то ещё? пишите в комментах или в личку нам очень важно услышать, что вы хотите получать от Кайрос заранее спасибо за каждый ответ!!! 🤗
Posted May 23
ребята, привет! такая ситуация: на "наброски присутствия" пока всего две регистрации, и я очень сильно переживаю. если кто-то хочет прийти, то плез, напиши мне об этом потому что если хотя бы 10 человек не наберётся к вечеру субботы, я отменю, к сожалению((…
Posted May 22
ребята, привет! такая ситуация: на "наброски присутствия" пока всего две регистрации, и я очень сильно переживаю. если кто-то хочет прийти, то плез, напиши мне об этом потому что если хотя бы 10 человек не наберётся к вечеру субботы, я отменю, к сожалению(( мы придумали прикольный формат. но! если он не зашёл, то ничего страшного. скажите, как вам те, кто ходили? и те, кто не понимают формат или ещё что-то нам очень очень важна обратная связь:) чтобы в мире не сгрустнул ни один организатор. хаха я держу фоточку из мема "никто не пришёл на фан-встречу" и очень надеюсь, что я не воспользуюсь ей никогда. плез, расскажите 👀
Posted May 18
привет всем! приглашаю на наброски присутствия 24 мая, 16:00 мы с Динарой Садыковой @dinaretta_sadykova снова делаем этот маленький эксперимент. теперь больше свободы. можно быть художником, можно перформером, а можно в процессе менять роли. как чувствуешь. никто не выгонит. в прошлый раз я сидела художницей, и это было кайф. в этот раз, может, попробую двигаться, не знаю, решу на месте:) в музыку нам будет импровизировать a. [urmekh] sh. будет смешение искусств. музыка, рисование, движение 💓короткое введение от Динары (про буто) и от меня (про наброски) 💓три захода по 30 минут с перерывами 💓возможность рисовать или двигаться, или и то и другое 💓после обсуждение за чаем суть: попробовать быть здесь и сейчас. поработать со своими образами, которые лезут в голову. такая работа с бессознательным в френдли комьюнити. стоимость (для всех одинаковая): 500 студенты:тки 800 стандарт 1000 для двоих важно: 20 мест адрес: обычная галерея, лесозаводская 9 как попасть: 1. пиши @elbazovaa 2. оплати 3. приходи 24 мая в 16:00 проведём время в комьюнити. фоточки с прошлого раза, было очень душевно 🖤
Posted May 12
арт-лагерь кайрос. дыши, кайфуй, рисуй 🌿 мы запускаем 2 смены выездного арт-лагеря для художников и художниц. это 3 дня вне города, где можно немного выпасть из обычной жизни и полностью погрузиться в творчество, природу и комьюнити. будем жить в красивом месте, рисовать на свежем воздухе, делать этюды на рассвете, обсуждать искусство, сидеть у костра, знакомиться и просто проводить время среди людей, которые тоже любят рисовать. нам важно создать пространство без давления, где есть много-много практики, никакой идеальности, и тотальная поддержка в программе: ✷ пленэр ✷ мк по работе с цветом, состоянием и композицией ✷ этюды на рассвете и закате ✷ совместные наброски ✷ вечерние обсуждения и разборы работ ✷ ночные посиделки у костра ✷ выставка-аукцион по итогам смен ✷ много воздуха, свободы и творчества здесь и сейчас уровень подготовки не важен. лагерь подойдёт и тем, кто только начинает, и тем, кто давно в искусстве. если вам нужна помощь или совет по рисунку/живописи, то мы всегда рядом и только рады помочь! что входит: - проезд - проживание - питание и вся программа лагеря даты смен: 19—21 июня 10—12 июля стоимость: ✷ очень ранние птички 11 900 (первые 5 мест) ✷ ранние птички 13 900 (12 мест) ✷ стандарт 15 900 можно оплатить в 2 части. если едете с другом/подругой, то будет приятный бонус /подмиг-подмиг/ мест всего 18 на смену. если хочется поехать с нами, то быстрей заполняй заявку!💓 https://forms.gle/XcJijY7EtSDzr4cPA 💓💓💓
Posted May 8
обнажека 10.05 привет всем! в это воскресенье, 10 мая, в 16:00 буду наброски, но не совсем обычные. будет женская обнажёнка, позирует подруга Маши, а сама Маша, которая была с нами почти три года с самого первого начала, уезжает из Перми и не знает, когда…