TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Оксана Дмитриева пишет: Я хотела, чтобы такое затратное дело, как строительство метро в Петербурге хотя-бы частично финансировалось из Москвы. В итоге «за» поправку проголосовали: Оксана Дмитриева, Елена Драпеко, Сергей Миронов и Олег Нилов (СЗРП), коммунист Сергей Пантелеев, Ксения Горячева (Новые Люди). Не хотят метро в Петербурге депутаты от Единой России: Сергей Боярский, Вячеслав Макаров, Михаил Романов, Виталий Милонов, Сергей Соловьёв и Николай Цед. И примкнувший к ним не голосовавший Евгений Марченко. Кстати, а где господин Тетердинко, больше всех кричавший про метро? https://t.me/oxdmitrieva/800