Post content
Уволен, на х…! Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев дал крутого и барина одновременно. А именно - с матерком и фамильярным похлопыванием отправил в отставку главу Кинельского района Юрия Жидкова. Отправил, возможно, за дело. А может, на Федорищева просто так действуют камеры. И хочется на публику дать крутого, хозяина. А может даже и приблатненного, век воли не видать. Но Федорищеву не следует забывать, что и его, и отправленного им в отставку главу района, на работу берет государство российское. А потому это вот начальственное «уволен н@хуй» на камеру дискредитирует не отправленного в отставку чиновника, а самого Федорищева и государственную власть, вручившую ему полномочия вовсе не для того, чтобы он «ботал по фене» и демонстрировал свой истинный культурный уровень, в натуре!