TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Депутаты Госдумы призывают сделать россиян бедными, чтобы улучшить демографическую ситуацию. Прекрасная мысль. Можно взять в качестве примера тот же Непал, где вопиющая бедность, зато с рождаемостью всё хорошо. Правда, недавно там что-то случилось с парламентом и его отнюдь не бедными обитателями - но это, видимо, другое 🤷🏻♂️