Post content
⚡️Отец пятиклассника избил учителя в одной из школ на северо-востоке Москвы, вызваны "скорая" и полиция (с) РИА Правильно, чего стесняться. Теперь уже каждый день. И жестко, до "скорой". Чего этих учителей жалеть. Если учителя можно нагрузить двумя годами исправительных работ за брошенную авторучку - почему бы его и не избить, верно? Заступиться ведь некому. За учителем диаспоры нет, а школьное начальство, департамент и министерство просвещения первым делом обвинят учителя. Мне на вопрос о национальности подонка, избившего вчера учительницу, так и не ответили (как принято говорить "выходец одной из стран СНГ"). Хотелось бы узнать, чьих будет этот папаша, избивший учителя уже сегодня. Представляю, в какой прострации сейчас молодежь, планировавшая пойти в пединститут, смотрит на все это. UPD. В то же время депутаты Госдумы: "В России хотят запретить продажу фейерверков. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Евгений Марченко". 💬Zergulio🇷🇺Zergulio