Post content
В Казани у многоэтажки канализационная река Вот уже два месяца у жителей дома в Казани на Ботанической улице вид из окна открывается на канализационную реку. И, как говорят жильцы, они уже забыли, что такое свежий воздух. Об этом сообщает «Вести – Татарстан». «Сегодня мальчик шел, он прям туда близко подходит, думаю, ну все, сейчас свалишься туда», — цитирует слова жительницы «Вести – Татарстан». На край дороги, как на край пропасти людей толкает огромный водоем, который появился тут недавно. Мало того ,что пейзаж не скрашивает, так еще и запах источает отталкивающий. Но путей обхода у местных жителей нет. Идти приходится аккуратно — вдоль забора. Один неверный шаг и есть риск оказаться по уши в воде, сообщается на сайте телекомпании. «Пожалуйста помогите нам, ну невозможно, невозможно так жить, уже дышать нечем», — говорят местные жители. Неплохо бы чиновникам услышать жителей.