Post content
В посёлке Самарской области в 70 домах холодно в квартирах Жители 70 домов в поселке Новосемейкино Красноярского района Самарской области жалуются на холода в квартирах. Об этом сообщает «МК – Самара». 5 лет назад местные власти передали девять котельных «Красноярской ТЭК». После этого о коммуникациях и подготовке к отопительному сезону забыли. Подробностями поделились представители «Народного фронта». Всего в зоне обслуживания котельных - 70 домов и девять соцобъектов. Средняя температура в первых составляет около 16-17 градусов по Цельсию при норме в 18-20. «Ежедневно в поселке в каком-то из зданий происходят аварии, из-за которых страдают жители: отопление отключают на 1-2 дня. За это время помещения очень сильно охлаждаются», - объяснили активисты.