TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Школьник попал в больницу из-за употребления колы во Владивостоке. Пишут, что 12-летнего мальчика экстренно госпитализировали с кровавой рвотой. На фоне длительного употребления колы у него обострился эрозийный гастрит. Медики пояснили, что кислота, содержащаяся в напитке, ударила по ослабленному желудку. Теперь ребенку предстоит длительное лечение. Никакой больше колы? #Владивосток ✅«В Стране» в MAX