TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
«Жнец» с серпом повредил пять припаркованных авто в станице Челбасской на Кубани. Сообщается, что 47-летний мужчина купил серп в хозяйственном магазине и, «прогуливаясь» по улице Первомайской, попутно царапал машины. Объяснить полицейским мотивы своего поступка мужчина не смог. Теперь владельцы иномарок: «Шевроле», «Пежо», «Лада Веста» и двух «Хендаев» — проходят процедуру технической экспертизы. Хулигану грозит наказание по ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества». Чего добивался? #Краснодарский_край ✅«В Стране» в MAX