TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Горе-мать из Таганрога получила 18 лет за убийство младенца. Во время совершения преступления 36-летняя женщина была пьяна. Она будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Установлено, что в ноябре 2024 года женщина избила по голове и телу шестимесячных детей, затем положила их в сумки-переноски и отнесла в один из магазинов, где оставила. От полученных травм один из малышей скончался, его брату оказали медпомощь, его удалось спасти. #Таганрог ✅ «В Стране» в MAX