TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ученики школы «Флагман» в Перми пожаловались, что им приходится убирать сугробы на территории учебного заведения. Кадры появились в местном паблике. Как вы считаете, нормально ли привлекать детей к уборке снега? #Пермь ✅«В Стране» в MAX