TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Россиянок, которые во время диспансеризации заявляют о нежелании иметь детей, начнут отправлять на психологическую консультацию. Об этом говорится в документе, утвержденном Минздравом. Речь идет о тех, кто, заполняя анкету во время репродуктивной диспансеризации, написал «0» в ответе на вопрос «Сколько детей вы бы хотели иметь, включая родившихся?». Что думаете? ✅«В Стране» в MAX