TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Водителя оштрафовали за телефон в руке проходящего мимо человека во Владивостоке. Девушка двигалась в потоке, когда по обочине проходил молодой человек, разговаривая по телефону. «Нарушение» зафиксировала камера. Отмечается, что штраф девушка уже оплатила. Теперь она пытается доказать, что она ни в чем не виновата, и получить компенсацию. Справедливо? #Владивосток ✅«В Стране» в MAX