Post content
Появились подробности жестокого убийства подростка в Петербурге. По данным СМИ, 16-летняя школьница заказала убийство Ивана — он был ее бывшим. Девушка пожаловалась своему новому 16-летнему парню, что Иван плохо с ней обращался во время отношений. Она хотела ему отомстить, и пара вместе спланировала убийство. Задержанный подросток рассказал, что Вероника сама дала ему нож и позвала Ивана в гости. Владимир поджидал Ивана на платформе Кандакопшино. Он нанес парню несколько ударов ножом, от которых тот скончался на месте. Затем Владимир позвонил Веронике, чтобы она помогла ему унести тело к болоту. Оно было покрыто льдом, поэтому тело не удалось утопить. На следующий день подросток вернулся на место убийства и расчленил тело. Возбуждено уголовное дело. #Петербург ✅ «В Стране» в MAX