TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В сети появился момент вчерашнего поджога банкомата в Газпромбанке на юго-западе Москвы. Сообщается, что 15-летнего подростка развели украинские мошенники. Они начали звонить школьнику после того, как он познакомился с девушкой в мессенджере и скинул ей геолокацию. Аферисты пригрозили подростку, что его привлекут к уголовной ответственности за то, что он оказывал помощь Украине. Под предлогом содействия спецслужбам его заставили пойти к заправке, где он взял бензин, а затем привели к отделению банка на бульваре Дмитрия Донского и потребовали поджечь банкомат. Возбуждено уголовное дело. Ну как так? #Москва ✅«В Стране» в MAX