TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Водитель ялтинской маршрутки высадил 11-летнюю девочку за два километра от дома. Проехав две остановки, школьница не смогла оплатить проезд из-за якобы неработающей карты — терминал выдавал ошибку. Водитель сначала накричал на девочку, а потом приказал ей выйти из автобуса. Никто из взрослых за нее не заступился. Ребенку пришлось идти домой пешком в горку два километра. Прокуратура проводит проверку. Почему никто не защитил ребенка? #Ялта#Крым ✅«В Стране» в MAX