TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Пьяная женщина наехала на группу подростков на пешеходном переходе в Братске. Четверым детям оказана медпомощь, двоих из них увезли в больницу, сообщает прокуратура Иркутской области. Согласно результатам медицинского освидетельствования, концентрация алкоголя в организме водителя превысила норму в 4,5 раза. Возбуждено административное производство, прокуратура контролирует проверку по факту ДТП. Какое наказание будет справедливым? #Братск#Иркутская_область ✅ «В Стране» в MAX