TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Жительница Дзержинска отдала мошенникам 8,5 миллионов рублей. Сообщается, что 59-летней женщине позвонили неизвестные, назвавшиеся представителями правоохранительных органов и банковской сферы. Аферисты напугали жертву списанием денег и убедили срочно «спасти» их через перевод на «безопасный счет». За несколько дней женщина перечислила обманщикам 8 592 000 рублей. Когда пострадавшая осознала, что ее обвели вокруг пальца, она обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело. Сколько это будет продолжаться? #Дзержинск#Нижегородская_область ✅«В Стране» в MAX