TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Школьник обстрелял поезд метро из пневматического пистолета в Москве. Это случилось на открытом участке между станциями «Измайловская» и «Первомайская». В результате в двух вагонах были разбиты окна и испугались пассажиры. Отмечается, что несколько дней назад семиклассник пробовал себя в роли зацепера и катался снаружи автобуса на 12-й Парковой улице. На отца подростка составили два протокола об административном нарушении, а его самого поставили на учет в ПДН. Как таких воспитывать? #Москва ✅«В Стране» в MAX