TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Мужчина на электросамокате сбил 11-летнего мальчика в Челябинске. Сообщается, что ребенок гулял с друзьями, когда 42-летний гонщик сбил его с ног. Мальчика с травмой головы увезли в больницу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 268 УК РФ (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее тяжкий вред здоровью). И снова самокатчик... #Челябинск ✅«В Стране» в MAX