TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Группа подростков устроила «расправу» над электросамокатом во Владивостоке. Инцидент произошел ранним утром на детской площадке в районе ЖК «Молодежный». Очевидцы просят правоохранительные органы и инспекцию по делам несовершеннолетних обратить внимание не только на то, что подростки уничтожили арендованный СИМ, но и на то, что они гуляют на улице в 4 утра. При этом комментаторы в соцсетях отмечают, что школьники воплотили в реальность мечту всех автомобилистов и пешеходов. Разве в чем-то виноваты самокаты, а не их наездники? #Владивосток ✅«В Стране» в MAX